Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Fuck Everything and Become a Pirate!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Anvilus, личный блог

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anvilus
И.С.
Anvilus


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 30
Откуда : Россия, Вологодская Область, Вологда

Anvilus, личный блог Empty
20140917
СообщениеAnvilus, личный блог

Всех приветствую. Здесь собственно, в этой теме, буду постить свой покрас миниатюр, свои мысли, или нечто интересное.
Собственно, велком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id.anvil
Опубликовать эту запись на: reddit

Anvilus, личный блог :: Комментарии

DrMengele
Re: Anvilus, личный блог
Сообщение Ср 17 Сен - 10:29 автор DrMengele
Рада приветствовать, мой криворукий друг :3
Anvilus
Re: Anvilus, личный блог
Сообщение Пт 3 Окт - 21:42 автор Anvilus
Время жалоб, и всего всего такого.
Что могу сказать.. в последнее время, вдруг вновь жизнь начала наваливаться гурьбою.
Работа и снова работа. Из-за несколько своеобразности графика, "день-ночь", нормального выходного получается всего 1,5 дня (из 4 рабочих дней выглядит так что, день с утра до вечера работаю, на следующий день выхожу с вечера и до утра, третий день отсыпной, и четвёртый выходной). Так вот. 1,5 дня на личную жизнь. Фиг знает... Зато график постоянно держит в тонусе (не как привычные 2 через 2, когда два дня первозмогаешь, и два дня потом деградируешь и являешься амёбой). Что ещё.. Даже выходя в дневную смену, в 6 утра вставая, большую часть дня мозг работает вполне нормально (не зеваешь каждые пять минут, и сам бодричком).
Ладно. На это пожаловался. Дальше по списку: покрас.
Появилась задумка наконец реально серьёзно заниматься любимым хобби. Работа точно денег не станет приносить в достатке, пусть там и работаем на вынос. Следовательно, надо искать подработку. И покрас как раз вариант, который позволит дальше в тепле и при сериалах торчать на дому. Плюс, ещё и возможность личный повысить скилл покраса, да и просто поучиться фотографированию и обработке фотографий (я таки алчен, ибо хотеть выкладывать куда нибудь фотки минек, и просто получать заслуженную оценку).
В общем.. хз. Накипело немного, вот и решил накидать букавок. Не обращайте внимания.
 

Anvilus, личный блог

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Блоги-
Перейти: